Ронда Берн - Секрет (The Secret), Тайна, скачать книгу бесплатно
секрет
- Секрет
- Книги
- Аудиокниги
- Видео
- Ронда Берн

Ронда Берн - Секрет (The Secret), Тайна, скачать книгу бесплатно

Ронда Берн - Секрет (The Secret), Тайна, скачать книгу бесплатно в фб2 (fb2), txt, pdf, epub, mobi

"Секрет" - всемирно известный бестселлер, написанный австралийским телевизионным продюсером Рондой Берн. Для многих Секрет (еще название этой книги переводят как "Тайна") стал настоящим откровением, открывший широкой массе людей информацию о том, как работает наша Мысль. Миллионы читателей прикоснулись к, пожалуй, самой сакральной стороне Мира - Мысль управляет нашей жизнью. Ронда Берн в своей книге не только знакомит читателя с техниками управления реальностью, но и дает практические примеры применения данных техник в обычной жизни.

Основной мыслью книги Секрет стал постулат о том, что Мысль материальна, и она притягивает то, о чем вы думаете. Иными словами, в жизни человека происходит то, что происходит в его голове. Простой пример: если у вас плохое настроение, то все будет обязательно валиться из рук, вы будете опаздывать и пр., а если настроение позитивное, то все получается как по маслу. Это очень простой пример написанного выше.

Книга Секрет (The Secret, Тайна) переведена на десятки языков мира, и уже помогла миллионам людей обрести себя в жизни. Обязательно поможет и вам!

Ронда Берн - Секрет (The Secret), Тайна, скачать книгу бесплатно в фб2 (fb2), txt, pdf, epub, mobi

Скачать файл.

Уважаемый Посетитель,
наш сайт поддерживается на добровольных началах. Чтобы сделать работу сайта еще лучше, чтобы для Вас всегда были новый материал и книги, уделите внимание спонсорам нашего сайта. Заранее Вам благодарны!




© Секрет - 2011, Все права защищены