Ронда Берн - Секрет (The Secret), Тайна аудиокнига mp3, скачать аудио книгу бесплатно
секрет
- Секрет
- Книги
- Аудиокниги
- Видео
- Ронда Берн

Ронда Берн - Секрет (The Secret), Тайна аудиокнига mp3, скачать аудио книгу бесплатно

Ронда Берн - Секрет (The Secret), Тайна аудиокнига, скачать аудио книгу бесплатно mp3

Год выпуска: 2010
Автор: Ронда Берн
Исполнитель: starhunterЖанр: Парапсихология
Издательство: проект СамИ
Тип: аудиокнигаАудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps, 44 КГц
Длительность: 3ч 56мин 55сек
Размер архива: 323 МБ

Люди, притянувшие в свою жизнь богатство, использовали Тайну — сознательно или бессознательно. Они все время думают о богатстве и благополучии и не позволяют противоположным мыслям укорениться в их мозгу. Мысли о богатстве у этих людей преобладают; они знают только богатство и благополучие — ничего другого в их мозгу не существует. И процветание им приносят именно постоянные мысли о нем, осознанные или нет. Таков закон притяжения в действии.

Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное». Это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли.

Ваша жизнь сейчас — это отражение ваших прошлых мыслей Вся жизнь — не только великое и прекрасное, но и то, чему вы не придаете особого значения. Поскольку вы притягиваете к себе то, о чем больше всего думаете, очень легко определить, какие мысли о каждом аспекте жизни преобладали в вашей голове — ведь именно их воплощение вы получили в итоге

Ронда Берн - Секрет (The Secret), Тайна аудиокнига, скачать аудио книгу бесплатно

Скачать файл.

Уважаемый Посетитель,
наш сайт поддерживается на добровольных началах. Чтобы сделать работу сайта еще лучше, чтобы для Вас всегда были новый материал и книги, уделите внимание спонсорам нашего сайта. Заранее Вам благодарны!




© Секрет - 2011, Все права защищены